Скрыть рекламный блок

HollandSeeds.Ru - семена конопли

Разместил: Размещено: 30-09-2012, 13:34

HollandSeeds.Ru - семена конопли

Многие люди уже сталкивались с сайтами в интернете, таких как , которые реализуют продажу семян конопли. Данное действие не считается незаконным, так как семена марихуаны не имеют наркотических свойств, такие свойства возникают только при проращивании семян, их культивировании.

Проект HollandSeeds.Ru является полноправным участником самых крупных выставок, которые проходят в Голландии, Испании, Чехии, а также он является партнером крупнейших мировых сидбанков. Сотрудничество такого уровня с известными брендами дарит данному проекту не только ценовые преимущества относительно ресурсов конкурентов, также обязывает к соблюдению правил, которые являются обязательными для официальных дилеров. Таких правил как: грамотное качественное хранение, транспортировка товара исключительно в упаковке производителя, поддержка клиентов удобными для них способами.

Реализуются только в упаковках производителя. Сами семена находятся в отличном качестве, без трещин, расколов, любых других повреждений. На официальном сайте проекта находятся фотографии семян, их происхождение, цена. Также с помощью сайта вы можете узнать интересующую вас информацию.

Не осуществляется продажа семян конопли для культивирования. Выращивание конопли не законно, как и продажа растений. На этом сайте вы не найдете советов, как лучше выращивать или других рекомендаций по использованию продукции незаконно. Сама продажа семян марихуаны в Российской Федерации не является незаконной, но если семена приобретаются для выращивания, то магазин наделен правом отказа клиенту.

Предоставленная на сайте информация о сортах, графическое изображение, описание - все это предоставлено зарубежными поставщиками, но данная информация не является призывом к употреблению наркотиков. Данный проект является законным, и противозаконные действия любого вида будут пресекаться с помощью сотрудников магазина или каких-либо других органов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Интересные заметки Распечатать
Комментарии посетителей: