Скрыть рекламный блок

Секретарь Lady Gaga подала на певицу в суд

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:58

Работа на звезду сцены оказалась "кабалой, так как служебные обязанности выходили за рамки условий, оговоренных в контракте", сообщает зарубежное интернет-издание TMZ, которое приводит выдержки из искового заявления. В нем О#39;Нил с возмущением отмечает, что ей приходилось "подавать полотенце Lady Gaga как только она примет ванну" и "служить походным будильником, напоминая певице о всех запланированных мероприятиях".

Истец жалуется, что ее заставляли исполнять прихоти исполнительницы в самое неурочное время суток "на стадионах, на борту частных самолетов, в шикарных номерах гостиниц, на яхтах, паромах, в поездах и автобусах".

Комментариев: 0 Категория: Новости

Выиграй два билета на концерт Дианы Арбениной

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:58

По словам певицы, Голос страны - один из главных проектов в жизни Дианы Арбениной. Она с головой и полностью ушла в работу над ним, даже выступить с группой Ночные снайперы, решила именно в Киеве, чтобы не отвлекаться на перелеты, ведь уже 17 июля состоится первый прямой эфир талант-шоу.

Если хочешь выиграть два билета на концерт артистки, который состоится 15 июля в Киевском Arena Concert Plaza, тебе необходимо дополнить эту фразу:

Шоу Голос страны - это.

Комментариев: 0 Категория: Новости

После выступления на днях на польском фестивале Даша Астафьева и ее новая партнерша по группе NikitA Анастасия отправились в Берлин. Там их ожидало выступление на одной из самых престижных вечеринок страны. Девушки поразили немцев своей славянской красотой и откровенностью.

Комментариев: 0 Категория: Новости

Факт измены был запечатлен и на фото и на видео.

Пока Агутин развлекался подобным образом, его законная супруга Анжелика Варум мирно спала в гостинице. А утром ее ждала неприятная новость…

Как же отреагировала Анжелика? Она была очень расстроена, но разозлилась не на мужа, а на журналистов и на тех людей, которые его спровоцировали.

Комментариев: 0 Категория: Новости

Несмотря на то, что ей отказали в возбуждении уголовного дела, 46-летняя женщина не опускает рук и продолжает бороться за справедливость. Избитая актером в придорожной кафе Ольга Осипова написала еще одну жалобу. На этот раз она направила запрос в Генеральную прокуратуру РФ.

Комментариев: 0 Категория: Новости

Об этом сообщила адвокат бизнесмена Юлия Дорофеева. По ее словам, экстрадиция ее подзащитного незаконна, поскольку Меркулов находился в стадии получения статуса беженца на территории Украины. "Он сейчас находится в статусе соискателя статуса беженца.

Комментариев: 0 Категория: Новости

Земфира предупредила: "Многие задают странные вопросы: Как жизнь , как сантиметры , как я же решилась на эту импровизированную пресс-конференцию...

Комментариев: 0 Категория: Новости

Карла Бруни защищает своего будущего ребенка

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:57

Новость о беременности Карлы Бруни подтвердилась еще в апреле этого года. Папарацци и журналисты несказанно обрадовались, ведь теперь можно будет пристально следить за Карлой, освещать любые изменения в ее жизни, а когда п оявится на свет ее ребенок - сорвать куш за первые фото младенца. Однако не тут-то было.

Комментариев: 0 Категория: Новости

Лариса Долина перестала следить за собой?

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:56

Лариса Долина однажды открыла секрет своего стройного тела. Звезда уверяла, что обычный кефир способен творить чудеса, если его правильно употреблять. Но в последнее время Долина стала жаловаться подругам, что постарела и прибавила в весе: сказываются стрессы и переживания за дочку, которая должна сделать ее бабушкой уже в сентябре.

Комментариев: 0 Категория: Новости

Боно из U2 очутился в больнице

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:56

Обследовавшие певца врачи зафиксировали у него учащенное сердцебиение. Проведя несколько часов в больнице, Боно был выписан: врач порекомендовал певцу избегать серьезных нагрузок и больше отдыхать.

Не так давно U2 завершили масштабные мировые гастроли: музыканты дали концерты в 30 странах, в том числе, в августе 2010 года, впервые выступили в России.

Комментариев: 0 Категория: Новости