Скрыть рекламный блок

Анжелика Варум: Нашего развода вы не добьетесь

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:57

Факт измены был запечатлен и на фото и на видео.

Пока Агутин развлекался подобным образом, его законная супруга Анжелика Варум мирно спала в гостинице. А утром ее ждала неприятная новость…

Как же отреагировала Анжелика? Она была очень расстроена, но разозлилась не на мужа, а на журналистов и на тех людей, которые его спровоцировали. По мнению певицы, их семью подставили: девушку специально подослали к Леониду, чтобы та напоила его, увела в безлюдный коридор и дала папарацци возможность сделать скандальные снимки.

- Моему мужу несколько раз звонили с угрозами, обещали устроить подобную подставу и требовали денег, - рассказала Варум в одном из последних интервью. - Но нашего развода вы не добьетесь!

Слухи о том, что в отношениях звездной пары появились трещины, ходят уже давно. Что на самом деле происходит между Анжеликой и Леонидом, неизвестно. На публике супруги нежно улыбаются друг другу, но, останавливаясь в гостинице, чаще всего снимают два отдельных номера.

Напомним, сам Агутин признался, что поцеловал незнакомку. После того, как он прокомментировал инцидент, Варум на два дня ушла из дому, но вскоре простила неверного мужа.

А тебе нравится пара - Агутин и Варум?

Ваш голос принят!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 1)
Комментариев: 0 Категория: Новости Распечатать
Комментарии посетителей: