Скрыть рекламный блок

Средиземноморский круиз

Разместил: Размещено: 11-04-2013, 11:56

Средиземноморский круиз

Популярность средиземноморских круизов состоит в том, что превосходный пляжный отдых совмещается с путешествием на комфортабельном судне и городским туризмом. Вы получите возможность за одно путешествие, не распаковывая каждый раз чемоданы, просыпаться каждое утро в новом порту, посетить несколько стран, десятки городов, островов и даже несколько морей. Дело в том, что бассейн Средиземноморья включает в себя следующие моря: Адриатическое, Ионическое, Лигурийское, Тирренское, Эгейское, Альборан, Балеарское.

позволяет, в зависимости от выбранного маршрута, посетить Испанию, Францию, Италию, Мальту, Грецию, Турцию, Израиль, Тунис, другие страны средиземноморского бассейна. Острова Сицилия и Сардиния, Кипр, Крит, Корсика, выбирайте на вкус.

Вам не нужно бронировать несколько отелей, заботиться о переездах, питании и досуге. В формате круиза «все включено» вам останется только набираться впечатлений от путешествия и наслаждаться отдыхом.

По времени в средиземноморский круиз можно отправляться в любой из сезонов года, даже на новогодние праздники, но если вы хотите включить в программу и пляжный отдых, то выбирайте апрель – сентябрь. Если руководствуетесь программой экскурсионных туров – разумнее выбрать осень, будет меньше туристов.

Маршруты круизов зависят только от ваших предпочтений. Западное Средиземноморье наиболее насыщено с точки зрения плана экскурсий. Это знаменитые достопримечательности Барселоны, Неаполя, Помпеи, Флоренции, Мальты и Рима.

Посещения стран Восточного Средиземноморья также подразумевают множество экскурсионных туров, в том числе экзотических и романтических. Это Венеция, Греция, Хорватия, Сицилия. Такие маршруты рекомендуются для свадебных путешествий.

Можно выбрать и транссредиземноморский круиз, как правило, по времени, он будет длиться дольше, около 14 дней, но даст вам полную гамму впечатлений от западного и восточного средиземноморья.

Так что выбирайте маршрут, и отправляйтесь в путешествие, а еще лучше, разделите его с вашими любимыми и близкими.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Интересные заметки Распечатать
Комментарии посетителей: