Скрыть рекламный блок

Выиграй два билета на концерт Дианы Арбениной

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:58

По словам певицы, Голос страны - один из главных проектов в жизни Дианы Арбениной. Она с головой и полностью ушла в работу над ним, даже выступить с группой Ночные снайперы, решила именно в Киеве, чтобы не отвлекаться на перелеты, ведь уже 17 июля состоится первый прямой эфир талант-шоу.

Если хочешь выиграть два билета на концерт артистки, который состоится 15 июля в Киевском Arena Concert Plaza, тебе необходимо дополнить эту фразу:

Шоу Голос страны - это...

Например: Шоу Голос страны - это путевка в жизнь для музыкантов, которые не представляют своего существования без песни, которым снятся ноты, у которых одна любовь - музыка.

Если у тебя есть талант к сочинению забавных, оригинальных, трогательных лозунгов... Если ты мечтаешь побывать на концерте Ночных снайперов во главе с Дианой Арбениной, совершенно бесплатно, тогда тебе точно стоит побороться за билеты!

Голос страны снимается по формату The Voice of. Украина - первая страна после Нидерландов, которая взялась за съемку этого проекта.

Главная особенность шоу в том, что участие в Голосе страны гарантирует лишь уникальный талант и высокий профессиональный вокальный уровень. Внешность и возраст участника не имеют значения.

Участникам помогают звездные тренеры: Диана Арбенина, Стас Пьеха, Руслана и Александр Пономарев. Их главная цель - с помощью профессиональной команды выделить талант участника и вывести его на музыкальный Олимп. В этом шоу нет ироничных замечаний и злой критики.

Чтобы принять участие в конкурсе, заполни форму, которая находится ниже.

КОНКУРС ЗАКРЫТ! Победительница конкурса от IVONA сходила на концерт Ночных снайперов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 3)
Комментариев: 0 Категория: Новости Распечатать
Комментарии посетителей: