Скрыть рекламный блок

Даша Астафьева поразила немцев своей откровенностью

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:58

После выступления на днях на польском фестивале Даша Астафьева и ее новая партнерша по группе NikitA Анастасия отправились в Берлин. Там их ожидало выступление на одной из самых престижных вечеринок страны. Девушки поразили немцев своей славянской красотой и откровенностью. Поклонники окружали певиц на красной ковровой дорожке. А после того, как Даша и Анастасия в конце своего выступления поцеловались, зал просто взорвался апплодисментами. Самый популярный европейский таблоид Bild брал интервью у новых европейских звезд 5 раз, после чего заявил, что это прорыв на немецком рынке и сравнил группу NikitA с Мадонной и Lady Gaga.

В Берлине Даша и Анастасия успели не только поработать, но и посетить интересные места города. Одним из них стал знаменитый немецкий музей эротики, где собраны 5 тысяч специализированных экспонатов. Наслышанные о провокационном имидже NikitA, сотрудники музея пустили певиц в музей совершенно бесплатно и задарили девушек подарками.

- Нам очень приятно, что нашу музыку так тепло воспринимают в Европе. Зрители подпевают не только слова англоязычных песен, но и на русском языке, не зная текста. Получается очень забавно, но именно за это мы и любим наших поклонников, - говорят девушки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 8)
Комментариев: 0 Категория: Новости Распечатать
Комментарии посетителей: