Скрыть рекламный блок

Карла Бруни защищает своего будущего ребенка

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:57

Новость о беременности Карлы Бруни подтвердилась еще в апреле этого года. Папарацци и журналисты несказанно обрадовались, ведь теперь можно будет пристально следить за Карлой, освещать любые изменения в ее жизни, а когда п оявится на свет ее ребенок - сорвать куш за первые фото младенца. Однако не тут-то было. На днях Карла Бруни публично выступила в телепередаче Sept a Huit и сообщила, что будет всячески скрывать ребенка от папарацци и ни одна фотография малыша не будет опубликована в прессе или не появится на телевидении.
- Мой статус жены первого человека в стране обязывает меня быть очень осторожной. Я понимаю интерес со стороны прессы, и я с пониманием отношусь, когда это касается меня или моего мужа, но если это касается моих детей - я становлюсь настоящей волчицей. Я хочу, чтобы у моего ребенка было нормальное и спокойное детство, а не вспышки фотоаппаратов с пеленок. Я буду делать все от себя возможное, чтобы защитить своего ребенка, и в этом вопросе я буду строга и сурова. Я никогда не покажу фотографии малыша и никогда не буду его выставлять напоказ, - говорит Карла.

Карла также отказывается комментировать слух о том, что она носит под сердцем мальчика. Похоже, первая леди Франции действительно решительно настроена.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 0)
Комментариев: 0 Категория: Новости Распечатать
Комментарии посетителей:

1stVPNTop: The cornerstone of online privacy.