Скрыть рекламный блок

Календарь новостей

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Пройдя кулинарные курсы, теперь воспринимается чуть иначе.
Кованые элементы и изделия подвазонники, перголы.

Jessie J отменила 11 концертов

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:59

Талантливая молодая певица из Британии Jessie J (Джесси Джей), названная одним из самых ярких открытий года, была вынуждена прервать свой тур по европейским фестивальным площадкам. Причиной стала травма ноги, полученная исполнительницей в середине июня во время одной из репетиций.

Когда артистка только что повредила ногу, она не думала, что все так серьезно. 25 июня Джесси Джей даже выступила на фестивале Гластонбери. Она пела, восседая на золотом троне с перевязанной левой ногой. Сначала артистка хотела продолжить свои летние выступления. Но поскольку боль не утихала, ей пришлось обратиться к врачам, которые определили перелом и провели экстренную операцию. Медики порекомендовали певице покой, сказав, что только в этом случае она сможет рассчитывать на быстрое выздоровление.

«Я даже не могу сказать, до какой степени я сожалею, - говорит Джесси, обращаясь к поклонникам. - Я сама с нетерпением ждала предстоящие концерты, но мне пришлось от них отказаться. Однако в будущее я смотрю с оптимизмом, надеюсь, мы встретимся позднее».

Джесси Джей пришлось отменить сразу одиннадцать концертов. Среди фестивалей, на которых исполнительница не сможет выступить - шотландский T In The Park , Oxegen, который пройдет в Ирландии, i-Tunes Festival в Лондоне.

Напомним, что дебютная работа двадцатитрехлетней певицы - пластинка «Who You Are» - была издана в начале 2011-го года. Лонгплей сразу попал на вторую строчку британского чарта, а в американском - поднялся на одиннадцатую позицию, что стало очень хорошим результатом для начинающей артистки. Сейчас в Великобритании альбом Джесси Джей уже получил «платиновый» статус.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 15)
Комментариев: 0 Категория: Шоу бизнес Распечатать
Комментарии посетителей: