Скрыть рекламный блок

Календарь новостей

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

путевки на лечение в в санаториях г. железноводска
Коляски детские cam детские коляски пег перего.

Наташа Королева и Тарзан прилюдно занялись любовью

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:59

Известная отечественная исполнительница Наташа Королева ни раз удивляла публику своими неординарными поступками. На этот раз звезда решила доказать всем своим недоброжелателям, что между ней и Тарзаном все прекрасно. С этой целью девушка занялась съемками своего нового видеоклипа на композицию «Не отпускай меня», в котором занялась со своим мужем сексом.

В качестве режиссера видео выступил известный клипмейкер Сергей Коваль, который прокомментировал отснятый материал следующим образом:

«Участники съемочного процесса уверены, что ролик может вызвать волну абсолютно противоположных отзывов. Если вникнуть в суть сюжета, то, на мой взгляд, там нет ничего такого, чтобы его нельзя было показать в эфире. Все было снято очень достойно и красиво, без пошлости. Это романтическая история Наташи и Тарзана».

Как оказалось, сама Наталья очень долго раздумывала по поводу того, чтобы сняться в достаточно откровенных сценах:

«Поразмыслив, я подумала о том, что нам совершенно нечего скрывать от людей - у нас с Тарзаном самые светлые хорошие чувства. Кому-то это может показаться пошлым, но мне кажется, что любовь по сути своей не может быть пошлой - она великолепна во всех проявлениях».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 13)
Комментариев: 0 Категория: Шоу бизнес Распечатать
Комментарии посетителей: