Скрыть рекламный блок

Бибер споет для сыновей Бекхэмов, а Селена Гомес для - дочки

Разместил: admin Размещено: 31-01-2012, 19:59

17-летный певец споет для троих сыновей и новорожденной дочери Дэвида и Виктории Бекхэм вместе со своей пассией Селеной Гомес.

Джастин Бибер согласился спеть для Бекхэмов, взамен на несколько частных уроков по футболу от Дэвида Бекхэма.

«Я согласился дать для мальчиков частный концерт в их доме, при условии, если Дэвид даст мне несколько приватных спортивных уроков, - рассказал Бибер, - Дэвид удивительный отец, когда он сказал мне как будут счастливы мальчики, если я приеду, я сразу ответил «Да»».

«Так как теперь у них родилась девочка, Селена приедет со мной и посвятит песню Харпер. Дэвид рассказал, что у них постоянно играют мои записи, он и Виктория очень классные, я просто счастлив, что спою для них», - признался молодой исполнитель.

Несмотря на то, что Дэвид и Виктория являются родителями четырех детей, Бибер думает, что они могут завести еще одного ребенка.

«Дэвид и Виктория, хорошие родители, они сделают все для своих детей. Люди думают, что после появления на свет дочери они остановятся, но я уверен, что они оба так любят детей, что могут родить еще».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
 (голосов: 14)
Комментариев: 0 Категория: Знаменитости Распечатать
Комментарии посетителей: